Деньги сами приплывут в руки: раскрыты четыре знака, которые в августе обогатятся

Для большинства представителей зодиакального круга последний летний месяц 2022-го станет периодом финансовых трудностей. Астрологи уверяют, что у многих в августе деньги будут утекать буквально сквозь пальцы. Накопления будут уходить на отпуск, обновление гардероба в преддверии осени и подготовку к новому учебному году. Кроме того, в этот период из строя может выйти бытовая техника. И всё-таки четырём знакам зодиака даже в такой непростой месяц удастся обогатиться. Деньги сами приплывут к ним в руки.

Деньги сами приплывут в руки: раскрыты четыре знака, которые в августе обогатятся
Представителей четырёх знаков зодиака в августе ждёт финансовый успех

Финансовый гороскоп на август-2022 обещает успех в денежных делах самым предусмотрительным, предприимчивым и удачливым знакам зодиака. Кому ждать богатства? А кому затянуть потуже пояса и терпеть до лучших времён?

БЛИЗНЕЦЫ

Финансовое положение большинства людей, рождённых под созвездием Близнецов, в августе будет вызывать восхищение. Представители этого знака зодиака успели накопить «финансовую подушку» и теперь могут ни в чём себе не отказывать. Вместе с тем август подарит Близнецам и другие приятные сюрпризы – карьера подопечных Меркурия идёт в гору. Вполне возможно, во второй половине месяца представителей этого знака зодиака ждёт повышение по службе и сопутствующее ему увеличение зарплаты.

Чтобы месяц был удачным в финансовом отношении, Близнецам следует быть последовательны в своих действиях и решениях. Представителям этого знака зодиака не следует грубить окружающим и повышать голос на малознакомых людей (они могут оказаться не тем, кем кажутся).

РАК

В августе Раков ждёт финансовый успех. Однако он, уверяют астрологи, придёт к представителям этого знака лишь в том случае, если они сосредоточат своё внимание на недвижимости. Ракам стоит рассмотреть в августе возможность сдачи жилья в аренду или же выставить площадь на продажу. Звёзды говорят, что такой приём поможет представителям знака остаться «на плаву» в период трат или прилично сэкономить.

Чтобы финансовые потоки не прекратили изливаться, Ракам не следует необдуманно тратить деньги. Совершать покупки важно с умом и лишь после обсуждения с домочадцами.

ДЕВА

Девы – одни из тех представителей знаков зодиака, кто в августе не будет испытывать финансовых проблем. Но для того, чтобы заработать больше обычного, Девам придётся знатно потрудиться. Старательность, усидчивость и аккуратность дадут плоды – начальство заметит ваши старания. Возможно получение премии. С её помощью Девы смогут решить старые проблемы, которые долго не давали покоя.

В августе 2022-го астрологи советуют Девам не отказываться от протянутой руки помощи. Инвесторы или обеспеченные коллеги могут предложить своё материальное покровительство. Если вы уверены в человеке и его благих намерениях, не уходите в сторону. И, кстати, в августе не забудьте купить лотерейный билет. Не увлекайтесь, приобретите не более трёх. Многих из представителей вашего знака зодиака ждёт выигрыш.

СКОРПИОН

Скорпионов в августе 2022-го ждут траты. Спрятаться от них не удастся. Много денег представителям этого знака зодиака придётся потратить на детей и родителей. Но жадничать на исполнение давних желаний своих близких не стоит. Добро вернётся к Скорпионам с утроенной силой.

В ближайший месяц Скорпионы могут почувствовать себя счастливчиками и этакими баловнями судьбы. Любые проблемы представителям этого знака зодиака удастся вывернуть так, чтобы извлечь для себя выгоду. Причём эта выгода может быть не только материальной, но и духовной. Как бы там ни было, средний достаток Скорпионов в августе, говорят астрологи, увеличится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру