Профсоюзные учреждения представили свои услуги на форуме «Путешествуй»

Профсоюзные учреждения представили свои услуги на форуме «Путешествуй»
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Профсоюзы Псковской области представили свои объекты санаторно-курортного назначения, туристические базы и гостиницы на Российском туристическом форуме «Путешествуй», который проходит с 4 по 7 августа на ВДНХ в Москве. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Партнёрские взаимоотношения с комитетом по туризму правительства региона, уже не первый раз дают возможность представлять профсоюзные учреждения отдыха и оздоровления Псковской области на всевозможных общероссийских и международный мероприятиях.

«Мы с гордостью представляем свой край, делимся опытом с коллегами по туристической индустрии, что позволяет нам развиваться в конкурентной среде. Псковская область динамично развивается, сегодня регион принимает десятки фестивалей, тематических мероприятий, разрабатываются новые туристические маршруты, растёт тур поток. Это всё позволяет нам загружать наши объекты размещения, обновлять материально-техническую базу, с уверенностью смотреть в будущее! Дорогие друзья! Мы всегда вам рады и ждём в рядах профсоюза и, конечно, в таких учреждениях, как санатории: "Черёха", "Хилово", "Голубые озёра", туристических базах: "Пушкиногорье", "Алоль", гостинице "Ольгинская", бюро путешествий: "Соцтурпроф", – отметил председатель псковского регионального профдвижения Игорь Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру