Борис Елкин: Ни о каком дистанционном обучении речи быть не может

Борис Елкин: Ни о каком дистанционном обучении речи быть не может
Фото: телеграм-канал Бориса Елкина

Новый учебный год во всех школах Пскова начнется в очном формате. Об этом глава администрации Пскова Борис Елкин сообщил в своем телеграм-канале.

Очно будут учиться и в тех семи школах, в которых в этом году проводился капитальный ремонт, подчеркнул сити-менеджер и добавил, что по организации обучения в этих школах ему задают много вопросов. Особенно — по школам №20 и №24.

Основные виды работ завершат к 1 сентября

По словам Бориса Елкина, за 2 месяца провести капитальный ремонт было практически невозможно. Для этого руководству пришлось определить приоритетные виды работ и скорректировать графики. В первую очередь в порядок приводились классы, рекреации, столовые и санитарные комнаты.

Глава администрации Пскова пообещал, что все начатые работы завершат до 1 сентября, а в школах проведут генеральную уборку.

Затем, уже параллельно с учебным процессом, продолжится часть работ, которая не повлияет на учебный процесс. Ремонт не отразится на безопасности детей.

Остаточные работы продолжатся до конца октября

Борис Елкин подчеркнул, что ремонт будет вестись после занятий, в выходные дни и на осенних каникулах. По контрактам капремонт должен завершиться до конца октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру