Студенты кооперативного техникума могут рассматривать профсоюзные учреждения для трудоустройства

Студенты кооперативного техникума могут рассматривать профсоюзные учреждения для трудоустройства
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов по приглашению председателя Совета облпотребсоюза Николая Тесли принял участие в педагогическом Совете кооперативного техникума Пскова. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

От имени Псковского облсовпрофа Игорь Иванов поздравил педагогический состав с началом нового учебного года, пожелал продуктивной работы, новых свершений и побед.

«Педагоги, работники кооперативного техникума являются членами профсоюза потребительской кооперации и предпринимательства, членами нашей профсоюзной семьи. Наверное, не ошибусь, если скажу, что практически ни одно мероприятие, которое проводит профобъединение не проходит без участия актива кооперативного техникума, и это не может не радовать. Сегодня мы ставим перед собой ещё более амбициозную задачу, создавая профсоюзную организацию студентов, формируется, по сути, студенческое самоуправление. У студенчества появляется возможность проявить себя в профсоюзной среде, участвовать в программах Стратегического резерва, стать частью команды Молодёжного совета Псковского облсовпрофа, стать участником форума работающей молодёжи, пройти целый ряд дополнительных профсоюзных образовательных программ. Учитывая профиль наших профсоюзных учреждений, студенты кооперативного техникума вполне могут рассматривать наши здравницы, туристические базы и объекты размещения как вариант для последующего трудоустройства. Планов много, будем реализовывать! В добрый путь!», – отметил Игорь Иванов в своем выступлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру