Мама, он тот самый: названы лучшие мужья по знаку зодиака

Не каждый мужчина может стать идеальным супругом. Порой личностные качества, присущие некоторым представителям сильного пола, не способствуют тому, чтобы он стал примерным семьянином. Остепениться готов не каждый. Но не беспокойтесь. На основании баланса положительных и отрицательных качеств астрологи составили «рейтинг» самых лучших мужей по знаку зодиака.

Мама, он тот самый: названы лучшие мужья по знаку зодиака
Названы лучшие мужья по знаку зодиака. Фото: pexels.com

«Бронза» Львам

Третье место в топе самых лучших мужей по знаку зодиака достаётся Львам. Эти мужчины в большинстве случаев привлекательны, обаятельны и умны. Они могут быть окружены вниманием девушек и женщин и потому ведут себя как настоящие ловеласы. Впрочем стоит Львам встретить свой идеал и спутницу жизни, они меняются буквально на глазах.

Львы готовы взять на себя ответственность за жену и детей. Своих родных мужья-Львы балуют и защищают как самые настоящие хищники. С таким мужчинам представительницы прекрасного пола могут чувствовать себя как за каменной стеной. Всё, что требуется для поддержания таких отношений от супруги – искренняя благодарность и готовность восхищаться подвигами своего героя.

«Серебро» Козерогам

Мужчины-Козероги обожают стабильность. К тому же они обладают набором положительных характеристик, которые позволяют назвать их идеальными супругами. Козероги, как правило, щедры и надёжны, трудолюбивы и верны своим решениям. Они готовы обеспечивать семью всем необходимым.

Даже у самых лучших мужей по знаку зодиака могут быть минусы. Фото: pexels.com

Впрочем, дамам, желающим заполучить Козерога, может прийтись несладко. Добиться расположения такого мужчины сложно. Такому мужчине придётся доказать, что именно вы – та, кто заслуживает его доверия и любви. Минус у отношений с Козерогом лишь один – стабильность со временем может наскучить вам.

«Золото» Девам

Представители этого знака зодиака интеллектуальны и способны поддержать диалог. Они очень часто привлекают внимание девушек не только внешним видом, но и хозяйственностью. Девы – аккуратисты. Такие мужья готовы не только приносить деньги в дом, но и по вечерам помогать супруге с домашними делами. Девы не предают тех, с кем живут под одной крышей и поддерживают тех, кого считают «членом своей стаи».

Впрочем, без минусов никуда. В браке с мужчиной-Девой неряшливым девушкам придётся несладко. Супруг будет придираться из-за любой пылинки. К тому же Девы порой бывают слишком добры к окружающим. Из-за этого они могут стать жертвами мошенников и обманщиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру