Мобилизованного с тяжелыми травмами псковича отправили на обследование после жалобы губернатору

Мобилизованного с тяжелыми травмами псковича отправили на обследование после жалобы губернатору
Фото: pixabay.com

Мобилизованного псковича с тяжелыми травмами отправили на дополнительное медицинское обследование после жалобы его супруги. Обращение к губернатору Псковской области она разместила на официальном сайте губернатор60.рф.

Женщина рассказала, что ее мужа забрали в рамках мобилизации, между тем у мужчины тяжелая травма головы, поэтому нужно проходить курсовое лечение. К тому же он состоит на учете у невропатолога.

Псковичка привела выдержку из его медицинской выписки: «Ушиб головного мозга тяжёлой степени, перелом теменной кости с лева, с распространением на большое крыло основания кости. Линейный перелом задних отделов левой скуловой дуги с распространением на передние отделы нижнечелюстной височной кости. Имеется гематома головного мозга».

«Ваш супруг направлен на дополнительное медицинское обследование в целях определения годности к службе в Вооруженных силах Российской Федерации», - ответил на обращение женщины начальник управления специальных программ правительства Псковской области Андрей Вьюнов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру