«Непростым объектом» назвал Александр Грацкий улицу Кузбасской Дивизии

«Непростым объектом» назвал Александр Грацкий улицу Кузбасской Дивизии
Александр Грацкий. Фото Вадима Боченкова

В Пскове активно ремонтируют дороги, но с некоторыми объектами возникают сложности. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», об этом в ходе брифинга, посвящённого завершению сезона ремонта дорог в Псковской области, рассказал начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Александр Грацкий.

«На улице Леона Поземского много карт*, так как ранее были сделаны замечания, которые устраняются в рамках гарантийного ремонта», - прокомментировал ситуацию со срезанным асфальтом на недавно отремонтированной улице Поземского в Пскове начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Александр Грацкий.

Говоря о текущем ремонте в Пскове он отметил, что в региональном центре подходит к завершению ремонт Рижского проспекта, завершается таже реконструкция улицы Кузбасской Дивизии. Этот объект начальник УГХ назвал «непростым», как и ремонт улицы Яна Фабрициуса. Свою точку зрения Александр Грацкий объяснил тем, кто на этих улицах много сетей, которые не отмечались на карте. Их гость студии назвал «наследие девяностых».

Однако подрядчик, по словам Александра Грацкого, «справляется с этим».

*Ремонт картами - это тот же самый ямочный ремонт, только при его проведении вырезаются достаточно большие куски поврежденного асфальта и частично целый асфальт вокруг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру