Более 40 профактивистов из Пскова посетили Пушкинские Горы с экскурсионной программой

Более 40 профактивистов из Пскова посетили Пушкинские Горы с экскурсионной программой
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Более 40 профактивистов из Пскова посетили Пушкинские Горы с экскурсионной программой. Это путешествие стало возможным в рамках специальной программы посещения Пушкинского Заповедника в рамках которой гости посетили несколько выставок и посетили церемонию открытия Фестиваля в Большом зале Научно-культурного центра Пушкинского заповедника. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Участники посетили выставку «Из истории создания драмы «Борис Годунов», экскурсию по Святогорскому Свято-Успенскому монастырю, выставку «Эпистолярный монолог А.С. Пушкин и Н.Н. Гончарова» и церемонию открытия Фестиваля анимации и литературы «Пушкин и...».

«Мы все под большим впечатлением! Казалось бы, что нового можно открыть для себя в Пушкинских Горах, тем, кто там бывал уже не единожды. Отнюдь! Великое открывается нам новыми гранями. И конечно же рекомендуем всем успеть посетить выставки в Научно-культурном центре. Масса положительных впечатлений и непередаваемое удовольствие ждут вас», - прокомментировала поездку Ирена Заблоцкая, заведующий отделом реализации санаторно-курортных и оздоровительных услуг СОП Псковский облсовпроф, сопровождавшая группу профактивистов в этой поездке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру