Восемь железнодорожных маршрутов отменят в Псковской области в ноябре

Восемь железнодорожных маршрутов отменят в Псковской области в ноябре
Фото: архив ПЛН

Восемь пригородных поездов, следующих в тверском направлении, отменят в Псковской области в ноябре. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона.

Так, с 18 ноября по 31 марта из-за ремонта путей на участке Торопец — Назимово отменяется движение по маршруту Осташков — Великие Луки. Затем, с 19 ноября отменяются рейсы Великие Луки — Осташков.

Кроме того, с 25 ноября по 2 декабря будет закрыто движение на участке Нелидово — Жижица маршрута Великие Луки — Нелидово. С 28 ноября движение по маршруту Нелидово — Великие Луки будет полностью закрыто.

В то же время для организации движения назначаются пригородные поезда, следующие из Бологого в Торопец и обратно. Поезд будет ходить по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, воскресеньям.

Для обслуживания пассажиров участка Осташков - Великие Луки - Осташков с 20 ноября назначат автобус. Он будет следовать по маршруту Торопец - Великие Луки - Торопец по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям.

  • Отправление из города Великие Луки – в 12.10, прибытие в Торопец – 14:00.
  • Отправление из города Торопец – в 14:30, прибытие в Великие Луки – в 16:30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру