Дороги в Дедовичском районе отремонтировали на 123 миллиона рублей

Дороги в Дедовичском районе отремонтировали на 123 миллиона рублей
Фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

Две дороги ввели в эксплуатацию после ремонта в Дедовичском районе. Об этом «МК в Пскове» сообщили в региональном комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

На участке дороги Дубровка – Дедовичи ввели в эксплуатацию более 6 километров дороги. Эта часть дороги важна для местных жителей, поскольку она затрагивает улицу Коммунаров. Здесь расположена автостанция.

Дорожные рабочие отремонтировали асфальтобетонное покрытие, пересечения, примыкания и съезды, восстановили укрепленные части обочин и виражей, укрепили обочины и отремонтировали автобусные остановки и остановочные площадки с заездными карманами.

Кроме того, на участке дороги Дедовичи – Алексино протяженностью 5 километров подрядчик привел в порядок центральные улицы районного центра – Комсомольскую и улицу Бундзена.

Всего на ремонт двух дорог направили более 123 миллионов рублей. Это были дополнительные деньги, выделенные правительством России на развитие автодорог в рамках проекта «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру