Уполномоченные по работе с семьями мобилизованных появятся в Псковской области

Уполномоченные по работе с семьями мобилизованных появятся в Псковской области
Фото: пресс-служба правительства Псковской области

Уполномоченные по работе с семьями мобилизованных появятся во всех районах Псковской области. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на губернатора Михаила Ведерникова. 28 ноября он принял участие в построении военнослужащих 76-й десантно-штурмовой дивизии, посвященном отправке мобилизованных в зону проведения специальной военной операции.

Глава региона напомнил, что в регионе принимаются все меры для помощи семьям мобилизованных граждан, работает специальный Центр, куда родственники могут обратиться по всем интересующим их вопросам.

Михаил Ведерников подчеркнул, что предложенными мерами поддержки могут воспользоваться также семьи, которые живут в других субъектах РФ, но чьи мужья и сыновья служат под флагом 76-й дивизии. Обращаясь к военнослужащим, он отметил, что держит связь с губернаторами Санкт-Петербурга и Новгородской области, откуда прибыли мобилизованные.

«Знайте, что ваши семьи, жены, дети, родители будут окружены вниманием и заботой. Можете на нас положиться», — заключил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру