Как можно отправить адресную посылку мобилизованным, объяснил псковский губернатор

Как можно отправить адресную посылку мобилизованным, объяснил псковский губернатор
Фото: канал губернатора Псковской области

Жители Псковской области могут отправить адресную посылку своим мобилизованным родственникам или знакомым. Об этом в своём Telegram-канале рассказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Глава региона уточнил, что посылки для мобилизованных жителей региона принимают в штабах «Мы вместе», которые функционируют на территории регионального ресурсного Центра добровольчества. Чтобы отправить посылку конкретному военнослужащему нужно:

Во-первых, собрать всё необходимое, указать информацию о получателе (ФИО, воинская часть, полк, взвод). Во-вторых, привезти посылку в ближайший пункт сбора гуманитарной помощи. Их можно найти на карте ЗДЕСЬ. В-третьих, передать посылку сотруднику пункта приёма, оставив свои контактные данные.

«В целях безопасности сотрудник пункта приема гуманитарной помощи проверит и пересчитает содержимое посылки», - отметил Михаил Ведерников, а затем призвал псковичей не отправлять в посылках носки. По его замечанию, в них у военных сейчас нет недостатка.

К слову, собрать посылки и порадовать псковских военных в преддверии Нового года могут все жители области. Такие подарки также собирают в штабах «Мы вместе», а ближе к концу месяца отправят на передовую.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру