Для собаки, всю жизнь прожившей на Кипре, ищут хозяина в Псковской области

Для собаки, всю жизнь прожившей на Кипре, ищут хозяина в Псковской области
Здесь и далее фото: страница Ани Веселковой в социальной сети "ВКонтакте"

Для маленькой собачки, которая всю свою жизнь прожила на острове Кипр, ищут хозяина в Псковской области. Информация об этом появилась на официальной странице ПРОО «Зоозащита».

Кличка животного – Пампкин [с английского переводится как “тыковка” – прим.ред.]. Собаке 11 лет. Некоторое время назад она потеряла своего пожилого хозяина. Тогда неравнодушная россиянка забрала четвероного друга к себе и теперь пытается найти для питомца новую семью.

«Уже через несколько дней я убедилась, что мне в руки попало настоящее сокровище: это собака из фильмов и книг про идеального друга. Пампкин невероятно послушная и очень умная. Бесконечно интеллигентная, а все, что ей нужно в этой жизни, это быть рядом с кем-то», - написала автор постав соцсети, Анна Веселкова. По словам девушки, она успела привязаться к собаке, но оставить её себе не может – собака активная и здоровая, но «временная хозяйка» много путешествует и часто переезжает из страны в страну.

«Конечно, к русской зиме Пампкин оказалась не готова, поэтому гулять сейчас ходит в смешном пуховике, а когда замерзает, ее начинает выдавать трясущаяся попа. Сейчас Пампкин живет у меня дома во Пскове, но я вижу, какой невероятный стресс для неё видеть меня, которая то пропадает, то возвращается, особенно после всего, что пережила малышка», - написала девушка.

Узнать подробнее о собаке-киприотке и том, как стать её хозяином, можно ЗДЕСЬ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру