Исследование: 3% псковичей пойдут в бар, если начальство пораньше отпустит с работы

Исследование: 3% псковичей пойдут в бар, если начальство пораньше отпустит с работы
Если рабочий день неожиданно закончится раньше, более половины псковичей поспешит домой

Если начальство отпустит с работы пораньше, чем обычно, 3% жителей Пскова воспользуются случаем и отправятся в бар или кафе. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе сервиса по поиску работы и подбору персонала SuperJob, об этом свидетельствует исследование, проведённое в период с 11 по 19 января 2023-го среди экономически активного населения Пскова.

Большая часть опрошенных (60%) сообщила, что при таком раскладе отправится домой к семье, особенно, если «отпустит пораньше» подразумевает «раньше на 2-3 часа». 9% респондентов заявили, что в освободившееся время займётся спортом, а 7% - что отправятся на прогулку. 4% участников опроса отметили, что могли бы в этом случае пойти по магазинам, а 3% - что посетили бы кафе или бар.

Примечательно, что 5% респондентов признались, что останутся на работе, даже если им позволят раньше уйти из офиса. Наконец, 2% псковичей даже не берутся рассуждать о том, чем могли бы заняться, если бы их отпустили раньше: их начальство настолько строгое, что подобное представить невозможно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру