Хлам и обшарпанные вывески: великолучанка возмутилась состоянием центра города

Хлам и обшарпанные вывески: великолучанка возмутилась состоянием центра города
Фото: сообщество «Подслушано Великие Луки. Чёрный список. ПВЛ» в социальной сети «ВКонтакте»

Жительница Великих Лук прогулялась по центру города и испытала шок от увиденного. Свои впечатления она описала в сообществе «Подслушано Великие Луки. Чёрный список. ПВЛ» в социальной сети «ВКонтакте».

Горожанка призналась, что редко ходит пешком, но на выходных решила сделать исключение. Увиденное неприятно удивило. Первым, что ошарашило женщину, оказались «оборванные вывески магазинов» на проспекте Ленина, которые «болтаются по фасаду» и к тому же «расписаны хулиганьём».

«Красивые окна бывшей гайдаровской библиотеки закрыты наглухо крашеной фанерой. За своими магазинами хозяева не смотрят. Ощущение полной разрухи. На проспекте Октябрьском у магазинов бурьян даже зимой, и все разбито», - возмутилась она.

Разбитые заборы, «страшные довоенные сараи», старинные здания, с которых осыпается штукатурка, выбитые стёкла на первых этажах и покосившиеся балконы… Таким увидела город автор поста.

«Двери страшные, вывеска с гербом России вся обшарпана и замызгана. Хотелось бы знать есть ли у нас ответственные службы, кто следит, как выглядит город» - поинтересовалась она, добавив, что город не должен иметь такой вид.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру