К возведению зданий школ в Себежском и Пыталовском районах приступили рабочие

К возведению зданий школ в Себежском и Пыталовском районах приступили рабочие
Фото: пресс-служба правительства Псковской области

Рабочие приступили к возведению зданий новых школ в Себежском и Пыталовском районах. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе правительства Псковской области, такая информация была озвучена во время совещания, темой которого стал контроль за строительством школ в регионе.

Оно прошлом под председательством губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Собравшиеся обсудили положение дел на объектах, кроме того, с докладом выступил врио председателя комитета по образованию региона Андрей Ермаков. Он заострил внимание на том, что на площадках практически всех будущих школ работы идут без отставаний от плана-графика.

В частности, в Себежском и Пыталовском районах приступили к возведению зданий школ. Работы на стадии подготовки к строительству и в Гдовском районе. Сейчас подрядчик избавляется от мусора на будущей стройплощадке и устанавливает строительный городок», - отметили в пресс-службе правительства региона, добавив, что параллельно с этими работами проводятся и другие -  все будущие школы присоединяют к электросетям, а заодно развивают инженерно-коммунальные системы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру