Вихрь денежной удачи захватит три знака в феврале 2023-го

В начале зимы многим людям пришлось потратиться – накрыть новогодний стол, приобрести подарки для родных, украсить дом… Во второй зимний месяц некоторые провалились ещё глубже в финансовую яму из-за длинных выходных. Но есть и хорошая новость: астрологи уверяют, что в чёрная полоса для представителей трёх знаков зодиака окончится. Они окажутся на гребне финансовой волны и обогатятся. Им не придётся считать копейки и вычеркивать в календаре дни в ожидании зарплаты.

Вихрь денежной удачи захватит три знака в феврале 2023-го
Представителям трёх знаков зодиака в феврале улыбнётся финансовая удача

Кто же эти счастливчики?

РАКИ

Раки – натуры тонкие и чувствительные. Им покровительствует Луна. В феврале 2023-го энергия этого земного спутника найдёт идеальный баланс с энергией Солнца. Благодаря этому Раки смогут вздохнуть свободно. Многие представители этого знака зодиака найдут решение проблем, которые волновали и смогут избавиться от «паразитов», которые тянули деньги из их кошелька. Причём речь не обязательно о людях, воспринимать этот прогноз астрологов не следует буквально. Слова могут относиться, например, к старой бытовой технике, которая часто ломается и требует больших денежных вливаний; или даже к привычкам и пристрастиям (например, ежедневно покупать дорогой кофе в кафе рядом с работой).

Так или иначе, в феврале Раки почувствуют, что у них появились свободные деньги. Звёзды советуют не раскидываться ими, а вместо этого вложить в прибыльное дело или потратить на самообразование. Такой подход, несомненно, принесёт плоды. Тогда-то Раки и обогатятся.

ВЕСЫ

Весы – воздушный знак зодиака, которому покровительствует Венера. Астрологи уверяют, что февраль потребует от сомневающихся и колеблющихся представителей этого знака зодиака активных действий и быстрого принятия решений. Если действия Весов будут направлены на созидание и не будут заключать в себе негатива, удача улыбнётся многим из них.

Деньги не стоит тратить неразумно

Весы в феврале смогут заключить выгодные сделки, обзавестись новыми полезными знакомствами или же начать бизнес. Единственное условие – идея, которую вы соберётесь воплощать, должна быть продумана до мелочей. Первая половина месяца для реализации задуманного подходит лучше всего. Если в прошлом Весы никому не причинили зла, то уже к концу февраля окажутся на гребне денежной волны.

СТРЕЛЬЦЫ

Многие из Стрельцов – многогранные личности, которых на подвиги толкает планета-покровитель (Юпитер). Решительность в феврале – как раз то, что нужно представителям этого знака зодиака. Второй зимний месяц оптимален для того, чтобы заключать договоры, делать крупные покупки, начинать развивать своё дело. Помощи, в случае необходимости, стоит просить лишь у родных, а также тех, дружба с кем проверена годами.

Не распространяйтесь о своих глобальных планах и не раскрывайте сразу все карты. Немного таинственности не повредит. В противном случае, есть риск нарваться на завистников, которые попытаются сорвать перспективный проект. Астрологи говорят: если Стрельцы будут осторожны, не станут бросаться в омут с головой и вкладывать всё до последней копейки, их ждёт финансовый успех.

Вместе с тем февраль будет неблагоприятен для трёх знаков зодиака в финансовом плане. В числе тех, кому не повезло: Львы, Девы, Скорпионы. Им не стоит совершать крупных покупок, равно как не стоит и сорить деньгами. К концу месяца можно остаться «на мели».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру