Молодёжную акцию «Письмо защитнику Отечества» запустили в Псковской области

Молодёжную акцию «Письмо защитнику Отечества» запустили в Псковской области
Фото: пресс-служба правительства Псковской области

Молодёжную акцию под названием «Письмо защитнику Отечества» запустили в Псковской области. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе правительства региона, её приурочили к празднованию 23 февраля, Дня защитника Отечества.

До 15 февраля учащимся школ, воспитанникам детских домов, студентам колледжей, техникумов и училищ, а также участникам военно-патриотических клубов и других молодёжных объединений предлагают написать письма военнослужащим. Ближе к окончанию акции организаторы соберут всю корреспонденцию и централизованно передадут в точку сбора писем Западного военного округа.

До этого времени поздравления для военнослужащих принимают в региональном ресурсном Центре поддержки добровольчества (Псков, улица Конная, 2). К слову, помимо писем для псковских военнослужащих неравнодушные жители региона могут собрать подарки и тёплые вещи. Принести их можно до 20 февраля в ресурсный центр поддержки добровольчества. Чем порадовать военнослужащих и как их поддержать ЗДЕСЬ. Подарки и письма принимают также во всех муниципальных штабах акции «Мы Вместе» (карта с адресами ЗДЕСЬ).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру