Пожар произошел в здании великолукской пилорамы

Пожар произошел в здании великолукской пилорамы
Фото: pixabay.com

Пожар произошел в здании пилорамы на улице Шевченко в Великих Луках. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Информация о возгорании поступила в дежурную часть 5 февраля в 8.01.

В результате пожара подсобное помещение выгорело по всей площади. Предположительно, причиной стало короткое замыкание электропроводки в розетке.

В 13.29, в деревне Карпекино Усвятского района, загорелась летняя кухня, причиной стала неисправность дымовой трубы печи.

В 17.44, на улице Новой  поселке Идрица Себежского района, в бане случился локальный пожар, повредивший внутреннюю деревянную отделку. По предварительным данным, причиной стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В 21.31, на улице Труда в Пскове, в многоквартирном пятиэтажном доме загорелась детская коляска. Пожар ликвидировали до приезда сотрудников МЧС. Причиной, как предполагают специалисты, стало неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.

6 февраля в 3.46, на улице Белинского в Пскове, в жилом доме огонь повредил потолочное покрытие. Это случилось из-за нарушения правил пожарной безопасности при устройстве печи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру