Накануне Дня защитника Отечества псковский губернатор возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата

В преддверии Дня защитника Отечества, который отмечается уже завтра, 23 февраля, губернатор Псковской области Михаил Ведерников возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Псковской области.

Вместе с главой региона в торжественной церемонии приняли участие председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, врио командира 76-й десантно-штурмовой дивизии, гвардии полковник Михаил Ткачев. К патриотическому мероприятию присоединились также псковские военнослужащие, ветераны и юнармейцы.

Память погибших защитников Отечества почтили минутой молчания.

Напомним, ранее «МК в Пскове» сообщал о том, что обновление мемориала Могила Неизвестного солдата в региональном центре завершилась. А также писал о том, что в Пскове вновь зажгли Вечный огонь у Могилы Неизвестного солдата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру