Делегация федеральных журналистов, блогеров и фотографов приехала изучить Псковскую область

Делегация федеральных журналистов, блогеров и фотографов приехала изучить Псковскую область
Фото: пресс-служба Псковского музея-заповедника

Делегация федеральных журналистов, блогеров и фотографов побывала в Псковском музее-заповеднике 1 марта в рамках проекта сервиса поездок и путешествий Туту.ру «Медиаразвездка. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе учреждения. Они приехали в Псков, чтобы изучить город, увидеть главные достопримечательности, необычные варианты досуга, локальную кухню и другие яркие особенности.

Познакомиться с Псковской областью приехали руководитель пресс-службы сервиса Туту.ру, автор блога «Города Побродимы», главный редактор портала «Вокруг Света», видеооператоры сервиса Туту.ру, РИА Новости, автор блога «Архитектурные излишества», автор блога «Путешествия по России с ted.ns», представители издания «Известия».

По словам руководителя пресс-службы Туту.ру и куратора проекта Натальи Анисимовой, за время предыдущих поездок был выработан «рецепт идеального пресс-тура», куда включены мастер-классы, интерактивные экскурсии, театрализованные представления, знакомство с этнографией и традициями и многое другое.

«Мы постараемся показать регион с разных сторон, чтобы каждая целевая аудитория нашла для себя что-то интересное», - отметила Наталья Анисимова.

По окончании пресс-тура каждый регион получает аналитический отчет от Туту.ру с советами по усовершенствованию предложений для путешественников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру