Одумайтесь или всё потеряете: знаки, которые в марте 2023-го рискуют обнищать, назвали астрологи

В марте, когда Венера, покровительствующая всему нежному, женскому и романтичному, сблизится с воинственным и прямолинейным Юпитером, для представителей некоторых знаков зодиака может произойти непоправимое. Астрологи говорят, что при неправильном поведении целый ряд людей может потерять все свои сбережения и накопления, лишиться состояния и вовсе оказаться на дне долговой ямы. Кому нужно быть предельно аккуратным в первый весенний месяц?

Одумайтесь или всё потеряете: знаки, которые в марте 2023-го рискуют обнищать, назвали астрологи
Представителям трёх знаков зодиака следует особенно внимательно относиться в марте ко всему, что связано с деньгами

В марте, утверждают специалисты, Венера и Юпитер сблизятся. И пока одним знакам зодиака от такого тандема будет, как говорится ни горячо ни холодно; другие испытают на себе всю мощь этого союза и пожнут все его негативные стороны. Впрочем, предупреждён – значит вооружён. Избежать развития дурных сценариев может помочь правильное поведение.

Весы

Юпитер, который наберёт силу в марте, считается одной из самых благоприятных планет. Но, пожалуй, не для Весов. Дело в том, что многие представители этого знака зодиака склонны колебаться. Они долго взвешивают все «за» и «против» и с трудом принимают важные решения. Юпитер же, напротив, благоволит тем, что идёт к своей цели, не сворачивая; прямо высказывает свои мысли и ярко демонстрирует свои намерения.

Словом, в марте эта планета может подкинуть Весам сложную задачку. Не исключено, что на кону будут деньги и вероятность их потерять. Решить вопросы потребуется быстро, а после – нести ответственность за свой выбор. Астрологи советуют постоянно колеблющимся Весам обращаться за помощью к коллегам или родственникам. Но тем, кто выбирает первый вариант – не раскрывать все карты. В противном случае можно стать жертвой обмана или мошенничества.

Скорпион

Скорпионам в марте может прийтись туго из-за влияния Венеры. С этой планетой, наполняющей людей чувствительностью, утонченностью и благородством, дарящей их жизни красоту и элементы роскоши, многие представители этого знака зодиака «не в ладах». Влияние Венеры может стать причиной неспособности контролировать свои желания и поступки.

Не исключено, что в марте Скорпионам захочется совершать импульсивные покупки, тратить сбережения и впутываться в сомнительные авантюры, о действенности которых сказал непроверенный источник. Идти на поводу у таких желаний не следует. Можно потерять все сбережения, а ещё и набрать долгов и поругаться с родными и друзьями. Астрологи советуют Скорпионам контролировать эмоции и тщательно продумывать стратегию поведения.

Водолей

Один из тех знаков зодиака, который в марте 2023-го может лишиться всех своих сбережений – Водолей. Постоянное стремление к свободе, присущее многим представителям этого знака зодиака, очень не нравится Юпитеру, который покровительствует месяцу.

Март, вероятнее всего, потребует от Водолеев пойти на жертвы. Тем, кто родился под этим созвездием, придётся выбирать. Сидеть на двух стульях и гоняться за парочкой зайцев у них не будет возможности. Какие последствия будет иметь выбор Водолеев, говорят астрологи, зависит от того, насколько чиста их душа и помыслы. Тем представителям знака зодиака, которые вели себя пренебрежительно и высокомерно по отношению к другим, может грозить финансовый крах. Не простит Юпитер Водолеям также узость мышления и неспособность «зрить в корень».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру