Профсоюзы представляют Псковскую область на выставке «Интурмакет 2023»

Профсоюзы представляют Псковскую область на выставке «Интурмакет 2023»
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Псковский областной совет профсоюзов совместно с коллегами по туриндустрии в очередной раз представляет туристический потенциал региона на международной выставке «Интурмаркет 2023». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Выставка проходит в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. В этот раз особое внимание псковская делегация уделяет 550-летию со дня основания Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря и слободы Печоры и 700-летию первого упоминания города Гдова в летописи. Среди продвигаемых объектов области - современный досуговый центр «Луки-Парк», находящийся в Великих Луках. В парковый комплекс входят аттракционы, динопарк и кафе. Особенно привлекательным стало современное колесо обозрения  высотой 45 метров. Об этих туристических объектах посетителям выставки подробно рассказывает директор Туристского информационного центра Лариса Семашко.

Профсоюзное бюро путешествий «Соцтурпроф» представляет информацию по этим и другим туристическим маршрутам, в том числе, что называется под ключ с проездом, экскурсионной программой, питанием и проживанием.

«К нашим профсоюзным учреждениям, как всегда, проявляется большой интерес. Официальное открытие выставки состоится сегодня в 12 часов. Программа, как всегда, обширная, будет интересно и, уверен, полезно!» - прокомментировал ход выставки председатель регионального профсоюзного объединения Игорь Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру