Три улицы, путепровод и мост отремонтируют в Пскове в 2023 году

Три улицы, путепровод и мост отремонтируют в Пскове в 2023 году
Одним из ремонтируемых объектов-2023 станет Ольгинский мост

Помимо гарантийного ремонта дорог в Псковской области в текущем 2023 году будут проводить и плановые работы. Об этом в своём еженедельном видеообращении рассказал губернатор региона Михаил Ведерников.

Он заострил внимание на том, что в регионе уже заключили часть контрактов. В частности, ремонт в ближайшие месяцы ждёт улицы Новгородскую, 128-й Стрелковой Дивизии, Коммунальную (от Юбилейной до Балтийской). Помимо этого, в региональном центре предстоит ремонт путепровода на Индустриальной и Ольгинского моста.

«За последние годы мы делаем все, чтобы дорожные работы не уходили в осень и зиму. Система налажена и подрядчики приступят к моменту сразу при наступлении благоприятных погодных условий», - прокомментировал губернатор.

Михаил Ведерников также добавил, что ещё на ряде объектов, которые пока находятся в плохом состоянии, будет проведён ремонт методом «карт». В числе таких улиц глава региона назвал Вокзальную, Леона Поземского, Народную, Розы Люксембург и Западную. Какие конкретно участки этих улиц будут ремонтировать «картами», станет известно после весеннего обследования проезжих частей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру