Изношенный слой асфальта меняют на двух улицах Пскова

Изношенный слой асфальта меняют на улицах Западной и Леона Поземского в Пскове. Об этом глава областного центра Борис Елкин сообщил в своем телеграм-канале.

Из-за этого ограничилось движение транспорта по полосам. Ограничения будут действовать в течение нескольких дней, вплоть до завершения работ.

На улице Леона Поземского, от улицы Ипподромной до пересечения с Шоссейной рабочие фрезеруют изношенное покрытие. Кроме того, до конца месяца планируется заключить контракт на ремонт следующего участка дороги — от улицы Шоссейной до Ваулиногорского шоссе.

Как отметил Борис Елкин, на самых проблемных участках дорог, в этом году меняют изношенные слои картами. «Мера временная, но в разы эффективнее, чем обычный ямочный ремонт», - подчеркнул глава Пскова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру