Ремонт ряда дорог по госзаданию завершили в Псковской области

Ремонт ряда дорог по госзаданию завершили в Псковской области
Фото: ГБУ ПО "Псковавтодор"

В Псковской области в рамках госзадания и под флагом адресной программы завершили ремонт ряда дорог. Об этом сообщает на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» «Псковавтодор», часть объектов уже сдана, на части работы ещё продолжаются.

Так изношенные верхние слои асфальтобетонного покрытия восстановили в Пушкиногорском районе. Там подошёл к концу ремонт участка автомобильной дороги «Пушкинские Горы-Носово» (км 0+000-0+400). Подорядная организация срезала старый слой дорожного покрытия, устроила выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия, а помимо этого укрепила обочины.

Тем временем в Псковском районе работы ещё продолжаются. На завершающей стадии находится ремонт автодороги «Макарино-Дуброво» (км 0+000 – км 1+900). Там рабочие устрили верхний слой покрытия и и занялись срезкой валов на обочинах.

«В Новоржевском районе завершены работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке автомобильной дороги «Новоржев – Кудеверь» (км 3+974 – км 6+200). Укрепляем обочины», - отметили в «Псковавтодоре». А затем добавили, что дорога ремонтируется также в Красногородском районе. Вышел на объект подрядчик ив Невельском районе (на участке автомобильной дороги «Опухлики- ж/д ст. Изоча» (км 0+000-2+500).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру