Около 1,2 тыс рабочих мест представят на Всероссийской ярмарке вакансий в Псковской области

Около 1,2 тыс рабочих мест представят на Всероссийской ярмарке вакансий в Псковской области

Около 1,2 тысячи рабочих мест готовятся представить в Псковской области в рамках Всероссийской ярмарки вакансий. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе правительства Псковской области, мероприятие охватит не только региональный центр, но и другие муниципалитеты.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в регионе пройдёт 23 июня (как и в других субъектах РФ). Предполагается, что наибольшее количество предложений сосредоточат в Пскове, на площадке СРП «Простория» (Иркутский переулок, 2).

С 10 утра до 16 вечера там будут проходить тематические мероприятия для безработных, старшеклассников, выпускников и тех псковичей, которые желают попробовать себя в другой сфере. Ожидаются лекции и выставки, мастер-классы и деловые игры, в ходе которых псковичи узнают, как можно развить свои профессиональные компетенции. Тем, кто желает принять в них участие, следует записаться ЗДЕСЬ.

«Более 50 работодателей из приоритетных отраслей экономики и оборонно-промышленного комплекса представят около 1,2 тыс рабочих мест», - отметили в пресс-службе правительства.

Отметим, одна задачи ярмарки – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании будущей профессиональной карьеры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру