Улицы Пскова будут перекрывать в ближайшие дни из-за ремонта дорог

Улицы Пскова будут перекрывать в ближайшие дни из-за ремонта дорог
Фото: архив ПЛН

В ближайшие дни улицы Пскова планируют перекрывать для автомобилистов из-за ремонта дорог. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе городской администрации, одно из первых изменений коснётся перекрёстка улиц 128-й Стрелковой Дивизии и Вокзальной – там намерены укладывать асфальт.

В этой связи две ночи подряд, с 10 на 11 и с 11 на 12 июня, с 23 часов вечера до 6 утра участок будет закрыт для проезда автомобилей. Объезжать перекрытый перекрёсток водителям рекомендуют по улицам Железнодорожной, Декабристов и Крестовскому шоссе при движении в центр города. При движении из центра следует использовать улицы Кузнецкую, Яна Фабрициуса, Гражданскую, Октябрьский проспект и также Крестовское шоссе.

Второе изменение схемы движения в Пскове грядёт 12 июня. С понедельника начинаются дорожные работы на проезжей части улицы Николая Васильева. На этом фоне в региональном центре намерены ограничить движение автотранспорта по полосам.

Третье изменение, которое следует учесть водителям, касается 15 июня. С этого дня дорожники приступят к ремонту проезжей части Октябрьского проспекта на отрезке от улицы Свердлова до улицы Гражданской. Работы продлятся до 30 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру