Слухи о проблемах со снабжением и логистикой в зоне СВО прокомментировал псковский губернатор

Слухи о проблемах со снабжением и логистикой в зоне СВО прокомментировал псковский губернатор
Фото: архив "МК в Пскове"

О ситуации со снабжением зоны СВО рассказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем телеграм-канале.

«Острота ситуации, вопросы к подготовке позиций, недостаток у некоторых бойцов опыта реальных боевых действий, испорченный телефон, – всё это создало почву для раскручивания панических настроений», – рассказал глава региона.

Михаил Ведерников отметил, что сейчас существует много вбросов о проблемах снабжения зоны СВО. Однако, по его словам, хотя проблемы фиксируются, системного характера они не носят. Бойцы обеспечены предметами первой необходимости.

Отдельным подразделениям необходимы высококлассное оборудование и средства спецсвязи – об этом руководству региона сообщило командование полка.

«Некоторые вопросы адресуем Минoбopoны, постараемся их разрешить как можно быстрее», – рассказал о планах решения проблемы губернатор и добавил, что частичную помощь в приобретении необходимого окажет Псковская область.

«Ещё одну волну слухов спровоцировали проблемы с логистикой. Сейчас в районе Шебекино транспорт ходит с большими ограничениями. В том числе поэтому мы временно приостановили приём личных посылок от родственников», – уточнил Михаил Ведерников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру