Вакансии от 70 предприятий представили на Всероссийской ярмарке трудоустройства в Пскове

Вакансии от 70 предприятий представили на Всероссийской ярмарке трудоустройства в Пскове
Фото: пресс-служба правительства Псковской области

Сегодня, 23 июня, Псковская область приняла второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе правительства Псковской области, в её рамках во всех муниципалитетах открылись площадки.

Центральной из них стала псковская – в СРП «Простория». Здесь представили около 900 вакансий от 79 предприятий и компания (в целом же в муниципалитете насчитывается 4 тысячи вакансий у 100 работодателей). Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вместе с председателем Псковского областного Собрания депутатов Александром Котовым посетил ярмарку трудоустройства.

«Широко презентованы варианты трудоустройства как в бюджетной сфере, так и в бизнес, в том числе у флагманов псковского производства. Особое внимание на ярмарке уделяют молодежи. И, к слову, ее здесь большинство», - поделились наблюдениями в пресс-службе правительства региона.

Посетителям ярмарки рассказывают о возможностях развития профкомпетенций, вариантах прохождения переобучения, мерах поддержки для специалистов, готовых на переезд в другой регион. В «Простории» также проходят лекции, выставки, мастер-классы и деловые игры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру