Белорусу вынесли приговор за избиение опочанина и угон автомобиля

Белорусу вынесли приговор за избиение опочанина и угон автомобиля. Об этом «МК в Пскове» сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.

Суд вынес приговор в отношении 34-летнего гражданина Республики Беларусь.

Установлено, что 1 декабря 2022 года подсудимый на почве ревности к своей сожительницы ударил ее знакомого. Тем самым он нанес здоровью потерпевшего вред средней тяжести.

Затем, 1 января 2023 года белорус распивал с сожительницей и другим ее знакомым алкоголь. Тогда он взял ключи от машины, сел в нее и уехал с территории дома. Однако вскоре с управлением не справился и наехал на дерево, после чего скрылся с места ДТП.

Мужчина полностью признал свою вину. Суд назначил ему по совокупности преступление 8 месяцев принудительных работ с удержанием из заработной платы осуждённого 10% в доход государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру