Память красноармейцев, защищавших Псков от фашистов, почтили Михаил Ведерников и Вячеслав Володин

Память красноармейцев, защищавших Псков от фашистов, почтили Михаил Ведерников и Вячеслав Володин
ФОТО: пресс-служба правительства региона

В Пскове состоялся торжественный ритуал возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе правительства Псковской области, церемония прошла в этот понедельник, 4 сентября.

Память красноармейцев, защищавших регион в годы Великой Отечественной войны, почтили губернатор Михаил Ведерников, председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин, председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, его первый заместитель Владимир Андрейченко.

Участниками мероприятия также стали представители Парламентского собрания, руководители ряда российских и белорусских министерств и ведомств и некоторые другие официальные лица. После церемонии возложения цветов к Вечному огню собравшиеся почтили память героев минутой молчания.

Напомним, ранее «МК в Пскове» сообщал о том, что в Псковскую область прибыли председатель Госдумы Вячеслав Володин и депутаты; а также писал о том, что гости из столицы посетили Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру