Псковский губернатор: Материнство - ежедневный подвиг

Псковский губернатор: Материнство - ежедневный подвиг
губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил с Днём матери всех бабушек и мам региона. Праздничное обращение главы региона публикует сайт правительства области.

В нём Михаил Ведерников заострил внимание на том, что День матери – еще одна возможность сказать своим родным и близким о любви и благодарности. «Вы вкладываете в своих детей веру в собственные силы и способности, помогаете им стать самостоятельными и успешными. Ваши преданность, любовь, мудрость, бесконечное терпение и забота сопровождают детей всю жизнь. Но какими бы взрослыми мы не были, всегда приходим к своим мамам за советом, поддержкой и утешением», - отметил губернатор.

Глава региона назвал материнство «ежедневным подвигом», цель которого – воспитать достойным маленького человека. Осознавая это, в Псковской области, стараются поддерживать и оберегать матерей.

«За последние годы был принят целый ряд новых программ и мер социальной поддержки, которые позволяют сделать жизнь матерей, особенно молодых и многодетных — более комфортной, благополучной и спокойной», - отметил Михаил Ведерников. А затем пожелал всем матерям региона счастья и благополучия, терпения и мудрости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру