Жители новоржевской деревни встревожены падежом лошадей

Жители деревни Большая Слобода Новоржевского муниципального округа встревожены падежом лошадей. Они сообщили об этой проблеме главе Любови Трифоновой и в Единую диспетчерскую службу.

Любовь Трифонова сообщила в социальных сетях, что сразу связалась с владелицей хозяйства, в котором возникли проблемы с животными. Владелица также оказалась встревожена проблемой, получившей резонанс.

Женщина пояснила, что в их хозяйстве всегда тщательно ухаживают за лошадьми, у них достаточно корма, и сено развозят регулярно.

«Лошадь, которая слегла, уже давно была слаба и чувствовала себя похуже остальных. Для помощи были приглашены специалисты ветлечебницы, но, к сожалению, помочь не смогли», – пояснила Любовь Трифонова.Хозяева приняли все меры для обеспечения безопасности других животных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру