3 млн рублей выиграл в лотерею житель Великих Лук

3 млн рублей выиграл в лотерею житель Великих Лук
Фото: пресс-служба УФПС России по Псковской области

3 млн рублей выиграл в лотерею житель Великих Лук. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УФПС Псковской области. Участник розыгрыша купил билет за 150 рублей в почтовом отделении на улице Некрасова, 1. Выигрыш принес розыгрыш бестиражной (моментальной) лотереи «Зима».

Напомним, с 2014 года в России проводят только государственные лотереи, главная задача которых – профинансировать социальные программы, направленные на развитие физической культуры и спорта.

Во всех отделениях Почты продаются билеты тиражных и бестиражных игр от бренда «Национальная Лотерея». Последние можно проверить сразу же, а розыгрыш тиражных проводят одновременно для всех владельцев.

Напомним, ранее один из жителей Псковской области выиграл в лотерею 17 млн рублей, а другой – 1 млн рублей, приобретя билет в почтовом отделении на улице Труда. Кроме того, в 2022 году великолучанин выиграл миллион рублей по купленному на почте лотерейному билету. В том же году житель Пскова выиграл в лотерею трехкомнатную квартиру стоимостью пять миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру