Волонтеров для реализации нацпроекта «Жильё и городская среда» ищут в Пскове

Волонтеров для реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в национальный проект, ищут в Пскове. Об этом «МК в Пскове» сообщили в Псковском городском молодежном центре.

Этот проект направлен на создание комфортных условий жизни в городах и посёлках России. Волонтерам предстоит выезжать для общения с местными жителями, рассказывать им о проекте, возможностях по благоустройству территории и технических аспектах голосования. Планируется, что голосование за возможные объекты благоустройства стартует в марте-апреле.

Добровольцам предстоит пройти обучение, после для них будет действовать система поощрения. Чтобы стать волонтёром, необходимо перейти по ссылке. Регистрация открыта для всех желающих в возрасте от 14 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру