Александр Братчиков: Принять участие в выборах главы государства – это обязанность каждого жителя страны

Александр Братчиков: Принять участие в выборах главы государства – это обязанность каждого жителя страны
Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

Сделать осознанный выбор, основанный на доверии за будущее России, призвал жителей региона вице-спикер областного Собрания депутатов Александр Братчиков на избирательном участке в школе №12 города Пскова, где парламентарий проголосовал на выборах президента РФ. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.

«Я считаю, что принять участие в выборах главы государства – это обязанность каждого жителя страны, потому что сейчас определяется наше будущее на ближайшие шесть лет», - отметил вице-спикер.

По словам Александра Братчикова, в такое непростое для нашей страны время граждане не должны оставаться в стороне от выборов президента РФ.

«Каждый должен осознанно, подчеркну именно осознанно, выбрать того кандидата, кому он доверяет свою жизнь, судьбу своей Родины и своих детей», - призвал граждан Александр Братчиков.

Напомним, выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Отдать свой голос можно как дистанционно, так и традиционным способом, придя на избирательный участок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру