Утверждены лозунги для первомайской демонстрации профсоюзов

Утверждены лозунги для первомайской демонстрации профсоюзов
Фото: пресс-служба СОП "Псковский облсовпроф"

В ходе заседания исполкома Федерации Независимых Профсоюзов России было принято решение о первомайских мероприятиях в 2024 году, сообщили "МК в Пскове" в пресс-службе СОП Псковский облсовпроф.

Основные мероприятия в рамках Первомайской акции будут включать заседания коллегиальных выборных органов профсоюзных организаций и собрания профактива с обсуждением итогов XII съезда ФНПР, проведение заседаний трехсторонних комиссий, чествование трудовых династий и наставников и патриотические молодёжные мероприятия. Кроме того, профсоюзы планируют провести шефские мероприятия на объектах социально-культурного наследия, связанных с Первомаем.

Исполком ФНПР также утвердил лозунги к Первомайской акции профсоюзов. В 2024 году акция будет проводиться под девизом «Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны».

«Профсоюзы всегда выступали и выступают за честный и достойный труд! Основное направление первомайских мероприятий в стране определено. В ближайшее время мы совместно с коллегами, руководителями областных профсоюзных организаций, обсудим мероприятия и примем решение, как профсоюзы отметят 1 мая в Псковской области в этом году», – прокомментировал решение о проведении 1 мая председатель Псковского регионального профсоюзного объединения Игорь Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру