Три отделения из быстровозводимых конструкций появятся в Псковской области в 2024 году

Три отделения из быстровозводимых конструкций появятся в Псковской области в 2024 году
Ольга Беляцкая. Фото Вадима Боченкова

Три отделения из быстровозводимых конструкций появятся в Псковской области в 2024 году. Об этом директор УФПС Псковской области АО «Почта России» Ольга Беляцкая сообщила в ходе онлайн-брифинга в общественном пресс-центре ПЛН, передает корреспондент «МК в Пскове».

Эти отделения в деревнях Славковичи (Порховский район), Торошино (Псковский район) и Булынино (Великолукский район) будут обустроены по всем современным стандартам, в том числе – исходя из требований организации комфортной городской среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того, на 2024 год запланирован ремонт в стационарных отделениях в деревнях Шелково (Великолукский район) и Ершово (Псковский район). Также в этом году уже начался косметический ремонт в деревни Крюки Островского района и открылось модульное отделение в деревне Дубрава Великолукского района.

В прошлом году при федеральном финансировании удалось отремонтировать 3 отделения – в Усть-Долыссах (Пустошкинский район), Черехе (Псковский район) и Черской (Палкинский район).

Помимо этого, завершился капитальный ремонт кровли в идрицком почтовом отделении, а в поселке Красный Луч Бежаницкого района печное отопление заменили конвекторным.

В Печорах удалось сохранить рабочим отделение в Печорах-2, о чем просили местные жители. Для этого руководство регионального отделения «Почты России» вошло в коммерческую аренду и сменило местоположение здания, подытожила Ольга Беляцкая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру