Фонд «Земляки» передал вещевую помощь в 9 районов Псковской области

Фонд «Земляки» передал вещевую помощь в 9 районов Псковской области
Фото: телеграм-канал Александра Козловского

Фонд гражданской взаимопомощи «Земляки» передал вещевую помощь в девять районов Псковской области - Локнянский, Себежский, Усвятский, Невельский, Великолукский, Новосокольнический, Куньинский, Палкинский и Новоржевский. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

«Взрослая и детская одежда, обувь, постельное белье и прочее доставлены кураторам нашего фонда «Земляки», они распределяет вещи среди тех, кто в них нуждается. Кроме того, в Себеж и Локню отправили книги, в том числе художественную литературу для детей и взрослых», - отметил депутат.

Александр Козловский подчеркнул, что большую помощь оказала жительница Палкинского района Татьяна Ефимова. Она передала организации крупную партию одежды, школьную форму, медикаменты, книги и другие вещи.

«Позже женскую и детскую одежду, пледы и пастельное белье отправим в Дновский и Порховский районы. А медикаменты, которые нам выделила Татьяна, передадим для нужд СВО» - уточнил Александр Козловский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру