Помощь на сумму более 2 млн рублей участникам СВО оказали Псковский облсовпроф и профсоюзные учреждения с 2022 года

Помощь на сумму более 2 млн рублей участникам СВО оказали Псковский облсовпроф и профсоюзные учреждения с 2022 года
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Помощь на сумму более 2 000 000 рублей участникам СВО оказал Псковский облсовпроф и профсоюзные учреждения с осени 2022 года. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Учреждениями и профсоюзным объединением региона были переданы подушки и одеяла, медикаменты, автомобиль УАЗ, автозапчасти, различные инструменты и строительные материалы, минеральная и питьевая вода. Сотрудники перечислили свой дневной заработок в фонд патриотической акции «Профсоюзы России – Zа СВОих». Для сбора средств проведено несколько концертов в Пскове.

«Псковские профсоюзы активно включились в поддержку наших бойцов, принимающих участие в специальной военной операции практически сразу, как появилась необходимость. В перспективе мы будем проводить мероприятия, создавать новые проекты, собирать средства с одной целью — помочь тем, кто сегодня защищает наш дом и мирную жизнь до тех пор, пока в этом будет необходимость», - прокомментировал итоги работы председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру