12 августа глава города Пскова Борис Елкин встретился с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым для обсуждения важных вопросов. Об этом Борис Елкин сообщил в своём телеграм-канале.
На встрече обсудили темы социальной поддержки, модернизацию городской инфраструктуры и развитие спорта.
В 2024 году в Псковской области планируют предоставить 68 квартир для детей, оставшихся без попечения родителей. К концу года их собираются ввести в эксплуатацию. А в 2025 году для этой категории граждан собираются закупить ещё 45 квартир.
Также на встрече обсудили дорожные работы. Крупный ремонт подходит к концу на Крестовском шоссе, а также на улицах Юбилейной и Николая Васильева. Почти завершились работы на улицах Ипподромной, Розы Люксембург и Яна Фабрициуса. До сих пор продолжается ремонт дорог на улице Энтузиастов.