30 августа пустили газ в дом родителей двоих участников СВО в деревне Воронино Палкинского района. Как сообщает Псковская Лента Новостей, в Воронино заявки на газификацию подали три собственника домовладений.
Для догазификации домовладения Ивана и Елены Васильевых специалисты построили газопровод-ввод протяженностью 370 м. Сейчас в работе до сих пор находятся две заявки от жителей этого населённого пункта.

В пуске газа приняли участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» - Антон Дымов, а также советник генерального директора по взаимодействию с органами власти ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Армен Мнацаканян и глава Палкинского района Ольга Потапова.
Известно, что основная газификация посёлка прошла уже некоторое время назад, а сейчас проходит догазификация отдельных участков.

Родители участников специальной военной операции выразили благодарность ООО «Газпром межрегионгаз Псков» за появление газа.