Форум «Псковская область: место, где хочется жить!» пройдет в июне

Фото: официальный телеграм-канал Псковской области

6-7 июня в Пскове состоится форум «Псковская область: место, где хочется жить!». Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области.

Форум посвящён 15-летию реализации на территории Псковской области государственной программы переселения соотечественников, которые проживают за рубежом.

В мероприятии примут участие соотечественники, проживающие в Псковской области, представители национальных диаспор и общественных организаций, а также иностранные студенты.

На форуме состоится обсуждение актуальных тенденций, межнациональных и культурных аспектов, формирования лучших практик, адаптации и трудоустройства в регионе. Также в рамках форума пройдет конференция по обмену лучшими практиками российских регионов по содействию переселению соотечественников, которые проживают за рубежом.

Заявку можно отправить до 12:00 29 мая. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру