16 мая в городе Острове состоялся межмуниципальный форум классных руководителей Псковской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава Пыталовского муниципального округа Вера Кондратьева.
В мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления, образовательных организаций, классные руководители из Островского и Пушкиногорского районов, Пыталовского муниципального округа, а также почетные гости.
Работа форума проходила по шести тематическим секциям. На секции «Методические объединения классных руководителей в системе управления качеством образования» своими наработками поделились советник директора по воспитанию Фёдорова В.О. и заместитель директора по воспитательной работе Пыталовской средней школы.
Форум стал успешной площадкой для обмена опытом и получения новых знаний в области работы с детьми.