Михаил Ведерников рассказал про роль патриотизма в приграничном регионе

Михаил Ведерников рассказал  про роль патриотизма в приграничном регионе

О том, что патриотическое направление работы занимает важное место в приоритетах областных властей, сегодня в эфире  радио «ПЛН FM» (102.6 FM в программе «Собственной персоной» рассказал губернатор региона Михаил Ведерников.

"Псковская земля - Родина знамени Победы, удивительно, что долго этому не уделялось много внимания, - подчеркнул глава региона. - Вклад в защиту страны псковичей очень большой. У нас многоплановая событийная повестка, много разных форматов".

Михаил Ведерников подчеркнул, что он гордится командой региона, где специалисты могут не только погрузиться в исторические моменты, но и креативно это преподнести не только старшему поколению, но и детишкам, и молодежи.

В качестве примера он привел лазерную проекцию на стене Кремля, где был показан мультимедийный спектакль, который рассказывал о пути знамени Победы. Губернатор отметил, что формат у псковичей и гостей города оказался очень правильным и востребованным.

  Напомним, этот год объявлен Годом защитника Отечества. Кроме того, в этом году отмечается 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру