Житель Стругокрасненского района лишился прав из-за пьяного вождения

Житель Стругокрасненского района лишился прав из-за пьяного вождения
Фото: pexels.com

Прокуратура Стругокрасненского района поддержала государственное обвинение в отношении жителя деревни Перехожа, которого обвиняют в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе ведомства. 

Известно, что гражданин уже подвергался административному наказанию за вождение в нетрезвом виде. Однако в январе 2025 года он снова сел за руль в подобном состоянии. Кроме того, с целью прекращения разбирательства, он попробовал вручить должностному лицу Госавтоинспекции 5 тысяч рублей. Сотрудник Госавтоинспекции отказался принимать взятку. 

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 8 месяцев ограничения свободы с лишением права на управление транспортными средствами на 2 года. Автомобиль подсудимого конфисковали в пользу государства. 

Приговор уже вступил в законную силу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру