Финалисты 7-го сезона «Битвы талантов» рассказывают об участии в проекте

Фото предоставлено организаторами

Финалисты 7-го сезона «Битвы талантов» рассказывают об участии в проекте. Об этом «МК в Пскове» сообщили организаторы.

Алиса Андреева, участвующая в номинации Спорт (Pole sport) рассказала:

"Участие в «Битве талантов» помогло мне раскрыть творческий потенциал, поверить в свои силы и получить ценный сценический опыт. Это отличная возможность заявить о себе, найти единомышленников и получить обратную связь от профессионалов.

Почему нужно участвовать в «Битве талантов»?

– Это шанс показать свои способности широкой аудитории.

– Возможность получить признание, полезные советы от экспертов и даже призы.

– Отличный способ побороть страх сцены и улучшить свои навыки.

– Новые знакомства, вдохновение и мотивация развиваться дальше.

Самый запоминающийся момент — это выход на сцену под аплодисменты зрителей и ощущение, что твое творчество действительно резонирует с публикой. А еще — момент объявления результатов, когда понимаешь, что все старания были не зря!"

Напоминаем, что второй кастинг пройдет в ближайшие выходные. Финал реалити-шоу «Битва талантов» состоится в День Города. 

Организаторами проекта выступают: радио "Energy", "МК в Пскове", продюсерский центр «Королев продакшн», телеканал "Россия 1", ПЛН при поддержке Управления Культуры, администрации города Пскова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру