Армен Мнацаканян о Кургане Дружбы: “К этому месту прикипаешь сердцем”

Армен Мнацаканян о Кургане Дружбы: “К этому месту прикипаешь сердцем”
Фото: Армен Мнацаканян / «ВКонтакте»

Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Армен Мнацаканян поделился своими впечатлениями от ежегодной встречи на Кургане Дружбы, которая состоялась в эти выходные. По его словам, это место, которое “прикипает сердцем”.

“Ежегодно в моем графике, в первые выходные июля, одно событие – Курган Дружбы. И так уже много лет”, - отметил Мнацаканян в своем посте в соцсети “ВКонтакте”. Он подчеркнул особую атмосферу единения, дружбы и общей исторической памяти, объединяющей представителей России и Беларуси.

В этом году встреча на Кургане Дружбы прошла уже в 66-й раз. Вместе с председателем областного Собрания Александром Котовым, Армен Мнацаканян представлял парламент в составе официальной делегации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру