Псковская область отметила День Государственного флага Российской Федерации

Псковская область отметила День Государственного флага Российской Федерации
Здесь и далее: филиал фонда "Защитники Отечества" по Псковской области

22 августа вся страна праздновала День Государственного флага Российской Федерации. Филиал фонда «Защитники Отечества» по Псковской области активно присоединился к праздничным мероприятиям, организовав акции и познавательные события во всех муниципалитетах, сообщили "МК в Пскове" в филиале фонда.

Сотрудники и подопечные филиала приняли участие в концерте «Россия в сердце навсегда» и масштабном флэшмобе на набережной реки Великой, где сотни псковичей исполнили Гимн России, создав «живой флаг». В районных центрах также прошли акции по развертыванию российского триколора, в которых приняли участие ветераны боевых действий и их семьи.

Мероприятия включали мастер-классы и написание писем для российских защитников. Масштабное участие граждан в праздновании Дня Государственного флага подчеркнуло единство и патриотизм жителей региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру